来信时间 2020-09-14 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2020-09-15
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  此次教师招聘工作由交城县人社局具体负责,您可以结合您的实际情况向交城县人社局(18735896801)进行具体咨询。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。